Aquarellminiatur
"Madonna della Sedia" nach Raphael, ovaler Bildausschnitt 8,3 x 6,3 cm, Samtpassepartout, verglast, in plastisch geziertem Stehbilderrahmen aus Messingguss, dieser verbogen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Aquarellminiatur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |